Матрас Matroluxe Montana Pocket Spring Kokos
Ожидается в продаже 8 564 грн. |
Рекомендуем товары в наличииМатрасы Matroluxe →
от 8 046 грн.
беспружинный, жесткость ниже средней / средняя (2/3), двусторонний, нагрузка до 110 кг, разная жесткость, высота 18 см
от 8 565 грн.
беспружинный, жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 150 кг, высота 18 см
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 150 кг, высота 20 см
беспружинный, жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 18 см
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 150 кг, высота 20 см
беспружинный, жесткость выше средней / высокая (4/5), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, высота 21 см
от 8 563 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 140 кг, разная жесткость, высота 21 см
от 8 380 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 120 кг, разная жесткость, высота 20 см
от 7 966 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 120 кг, разная жесткость, высота 20 см
от 8 330 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 140 кг, разная жесткость, высота 18 см
от 8 448 грн.
беспружинный, жесткость выше средней / высокая (4/5), двусторонний, нагрузка до 50 кг, разная жесткость, высота 14 см
от 8 561 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость выше средней (4), нагрузка до 150 кг, высота 24 см
от 8 075 грн.
беспружинный, жесткость средняя (3), нагрузка до 100 кг, высота 20 см
от 7 418 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 120 кг, разная жесткость, высота 8 см
Модификации Matroluxe Montana Pocket Spring Kokos 1
Данной модели нет в продаже |