Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 150x200
Фото 6 | от 7 181 до 8 771 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 150x200
Сортировать
MatroLuxe Марсала (1500х2000х200) 0015575048 | 7 181 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 150х200 | 7 971 грн. |
MatroLuxe Марсала (1500х2000х200) 0015575048 | 8 757 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 150x200 (0015575048) | 8 757 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla/Марсала 150х200 см (001557 | 8 760 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 MatroLuxe MARSALLA | 8 771 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 MatroLuxe MARSALLA | 8 761 грн. |
Закрыть
Рекомендуем