Матрас Matroluxe Vise 90x200
от 4 095 до 5 006 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 110 кг Высота:12 см |
Модификации Matroluxe Vise 15
Характеристики
Matroluxe Vise 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Vise 90x200
Сортировать
Matroluxe Визе (900x2000x120) 0018620282 | 4 205 грн. |
Матрас Matroluxe Vise 90х200 | 4 095 грн. |
Матрац MatroLuxe Vise 90x200 см (EVR-2752) | 4 095 грн. |
Matroluxe Визе (900x2000x120) 0018620282 | 5 006 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Vise/Візе 90x200 (0018620282) | 5 006 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Vise 90x200 см (0018620282) | 5 006 грн. |
Закрыть
Рекомендуем