Сковородка Maxmark MK-BC8528 28 см
Maxmark MK-BC8528 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-BC8528 28 см
Все цены 8 →Maxmark 28 см (MK-BC8528) | 1 072 грн. |
Maxmark 28 см (MK-BC8528) | 1 072 грн. |
Maxmark MK-BC8528 | 1 345 грн. |
Сковорода Maxmark Quantanium MK-BC8528 28 см | 1 475 грн. |
Сковорода Maxmark Quantanium MK-BC8528 28 см | 1 770 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Maxmark MK-BC8528
Цены на Maxmark MK-BC8528 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-BC8524 24 см | от 854 грн. | 2 предложения | ||
Maxmark MK-BC8528 28 см | от 1 072 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →