Ручной массажер Medisana AC 950
Фото 10 |
Medisana AC 950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medisana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medisana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medisana AC 950
Все цены 6 →Массажер антицеллюлитный Medisana AC 950 | 3 999 грн. |
Массажер Medisana AC 950 | 4 002 грн. |
Антицелюлітний масажер Medisana АС 950 | 3 999 грн. |
Масажер антицелюлітний MEDISANA AC-950 | 4 300 грн. |
Антицелюлітний масажер Medisana AC 950 (4438-46408) | 3 999 грн. |
Антицилюлітний масажер AC 950 Medisana | 4 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →