Мотошина Michelin City Extra 130/70 -13 63S
Видео 15Фото 9 | Ожидается в продаже 3 220 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 13; Индекс скорости: S; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin City Extra 130/70 -13 63S
Цены на Michelin City Extra 130/70 -13 63S |
---|---|---|---|---|
Michelin City Extra 2.5 R17 43P | от 1 968 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 2.25 R17 38P | от 1 974 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 2.75 -18 48S | от 3 180 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 2.75 R17 47P | от 2 396 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 2.75 R18 48S | от 2 396 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 3 R10 50J | от 1 579 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 3 R18 52S | от 3 328 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 3.5 R10 59J | от 2 012 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 50/100 -17 30P | от 2 075 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 50/100 R17 30P | от 1 866 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 60/90 -17 36S | от 2 075 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 60/90 R17 36S | от 866 грн. | 5 предложений | ||
Michelin City Extra 70/90 R14 40S | от 1 813 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 70/90 R17 43S | от 2 277 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 80/80 R14 43S | от 2 688 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 80/90 R14 46P | от 2 524 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 80/90 R17 50S | от 2 326 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/80 R16 51S | от 2 122 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 -18 57S | от 3 774 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 90/90 R10 50P | от 2 066 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R12 54P | от 2 805 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R14 52P | от 2 527 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 90/90 R18 57S | от 3 550 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 100/80 -14 48S | от 4 900 грн. | 1 предложение | ||
Michelin City Extra 100/80 R14 48S | от 3 502 грн. | 2 предложения | ||
Michelin City Extra 100/80 R16 50S | от 2 627 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R10 61P | от 1 734 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R14 57S | от 3 651 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 100/90 R17 55S | от 3 829 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 110/70 R12 47P | от 2 309 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 110/70 R13 48S | от 2 722 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 110/80 R14 59S | от 2 834 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 120/70 R12 58P | от 2 396 грн. | 3 предложения | ||
Michelin City Extra 120/80 R16 60S | от 2 902 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 130/70 R12 62P | от 2 749 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 130/70 R13 63S | от 2 796 грн. | 4 предложения | ||
Michelin City Extra 140/70 R13 61S | от 3 651 грн. | 2 предложения |
Похожие