SSD Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ
Micron MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 9400 PRO MTFDKCC7T6TGH-1BC1ZABYYR 7.68 ТБ | от 65 600 грн. | 3 предложения | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC15T3TGH-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 123 820 грн. | 3 предложения | ||
Micron 9400 PRO MTFDKCC30T7TGH-1BC1ZABYYR 30.72 ТБ | от 262 920 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем