Встраиваемая посудомоечная машина Miele G 5260 SCVi
Видео 1Фото 2 |
Посудомоечная машина высокого ранга с интеллектуальной системой управления SensorDry. Система датчиков на борту устройства ежесекундно контролирует все параметры работы, отталкиваясь от текущей загрузки, степени загрязнения посуды, температуры внутри моечной камеры и в помещении (во избежание образования конденсата на стенках мебели). Оптимальную загрузку в количестве до 14 комплектов посуды обеспечивает гибкая система коробов FlexLine.
Для небольших предметов в посудомойке предусмотрен поддон 3D MultiFlex. В среднем за цикл модель расходует всего-навсего 9 л воды. Miele G 5260 SCVi располагает перечнем из 5 основных предустановленных программ. Отдельной стройкой отмечается быстрый цикл мойки и сушки за 58 мин. QuickPowerWash. Что же касается сушки, на финишном этапе цикла посудомойка автоматически приоткрывает дверцу для лучшего высушивания посуды и удаления из камеры избыточной влаги (система AutoOpen). Залогом комфортного обращения с устройством выступает доводчик дверцы ComfortClose. Для встраивания машинки необходимо подготовить нишу с размерами по высоте, ширине и глубине установки 80.5х60х57 см.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Купить Miele G 5260 SCVi
Miele G 5260 SCVi Active Plus | 62 640 грн. |
Miele G 5260 SCVi G5260SCVi | 71 089 грн. |
Посудомийна машина Miele G 5260 SCVi Active Plus | 62 644 грн. |