Пылесос
Miele Triflex HX2 (SOML0)
Фото 13 |
Miele Triflex HX2 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele Triflex HX2
Все цены 13 →Пилосос Miele SOUL5 36 TRIFLEX HX2 сірий | 25 990 грн. |
Miele Miele SOML0 01 TRIFLEX HX2 (41OML001UA) Белый лотос | 28 690 грн. |
Аккумуляторный пылесос Miele SOML0 30 TRIFLEX HX2 C&D | 31 490 грн. |
Miele SOML0 30 Triflex HX2 C&D SOML030TriflexHX2C&D | 31 489 грн. |
Пилосос Miele SOUL5 36 TRIFLEX HX2 125 Edition сірий (41OUL536UA) | 25 990 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →