Плита Milano ML60 EF50
Milano ML60 EF50 2021 годвертел |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano ML60 EF50
Все цены 30 →Плита комбінована Milano GAS COOKER ML60 EF50 + графіт | 11 399 грн. |
Плита Milano ML60 EF50 White | 13 869 грн. |
ML60 ef50 + beige Плита газовая milano | 14 490 грн. |
Плита кухонная Milano ML60 EF50 brown | 13 851 грн. |
Milano ML60 EF50+Beige ML60EF50+Beige | 11 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →