Конвектор Mill MB 1000L DN 1 кВт
Видео 1Фото 11 |
Mill MB 1000L DN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mill MB 1000L DN
Цены на Mill MB 1000L DN |
---|---|---|---|---|
Mill MB 600 DN 0.6 кВт | от 7 098 грн. | 1 предложение | ||
Mill MB 800L DN 0.8 кВт | от 6 717 грн. | 3 предложения | ||
Mill MB 1000L DN 1 кВт | от 7 599 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →