Конвектор SunWay SWG-RA 800 0.8 кВт
SunWay SWG-RA 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunWay SWG-RA 800 0.8 кВт
Все цены 8 →Конвектор SunWay swg-ra 800 (9005) | 4 784 грн. |
SunWay SWG-RA 800 (9005) | 4 654 грн. |
Обігрівач інфрачервоний SunWay SWG-RA 800 (9005) | 4 697 грн. |
Конвектор SunWay swg-ra 800 (m) | 5 416 грн. |
Конвектор SunWay swg-ra 800 (m) | 4 784 грн. |
eще 3 предложения
Модификации SunWay SWG-RA 800
Цены на SunWay SWG-RA 800 |
---|---|---|---|---|
SunWay SWG-RA 450 0.43 кВт | от 3 019 грн. | 1 предложение | ||
SunWay SWG-RA 600 0.6 кВт | от 3 959 грн. | 2 предложения | ||
SunWay SWG-RA 750 0.75 кВт | от 4 106 грн. | 1 предложение | ||
SunWay SWG-RA 800 0.8 кВт | от 4 654 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →