Конвектор Uden-S KEN-1000 1 кВт
Фото 8 |
Uden-S KEN-1000 |
|
Корпус из керамогранита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S KEN-1000 1 кВт
Все цены 105 →Керамогранітний обігрівач KEN-1000 "Гранж жаккард" какао 2960KM10GAgr215 | 8 307 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-1000 "Гранж жаккард" кварцовий 2882KM10GAgr8 | 8 307 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-1000 "Космос жаккард" кварцовий 2848KM10GAsp | 8 307 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-1000 "Гранж жаккард" оливковий | 8 307 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-1000 "Гранж жаккард" кварцовий 3132KM10GAgr8 | 8 307 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S KEN-1000
Цены на Uden-S KEN-1000 |
---|---|---|---|---|
Uden-S KEN-500 0.5 кВт | от 3 968 грн. | 472 предложения | ||
Uden-S KEN-600 0.6 кВт | от 4 939 грн. | 589 предложений | ||
Uden-S KEN-700 0.7 кВт | от 5 525 грн. | 52 предложения | ||
Uden-S KEN-1000 1 кВт | от 8 307 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →