Ящик для инструмента Milwaukee Packout Large Box (4932464079)
Видео 4Фото 8 |
Milwaukee Packout Large Box (4932464079) |
|
Максимальная загрузка 45 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Large Box (4932464079)
Все цены 11 →Ящик для инструмента Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079) 4932464079 | 5 620 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079) 4932464079 | 5 593 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT LARGE BOX (4932464079) 4 | 5 593 грн. |
Кейс Milwaukee PACKOUT великий (4932464079) | 5 593 грн. |
Кейс Milwaukee Packout Large Box (MW4932464079) | 5 594 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →