Гироборд Minirobot MiniPro 10.5
Фото 10 |
Minirobot MiniPro 10.5
Диаметр колес(а):10.5 "
Максимальная нагрузка:100 кг
Максимальная скорость:до 20 км/ч
Запас хода:до 20 км
Вес устройства:12.8 кг
Все характеристики
Купить Minirobot MiniPro 10.5
Все цены 32 →Сігвей MiniRobot M1 PRO 54V 4.4Ah Чорний | гіроскутер із регульованою по в | 10 362 грн. |
Сігвей MiniRobot MiniPRO 54V 4.4Ah Лід і полум`я Ice and Flame | 11 500 грн. |
Сігвей MiniRobot MiniPRO 54V 4.4Ah Галактика Galaxy | 11 500 грн. |
Сігвей MiniRobot MiniPRO 10.5" 54V 5.7Ah Premium чорний Black | 12 500 грн. |
Сігвей MiniRobot MiniPRO 54V,5.7Ah Premium Білий White | 12 500 грн. |
eще 20 предложений
За ту же цену высокий руль, есть приложение для управления Нельзя поставить пароль на подключение Туфк Туфк: пользуюсь Minirobot MiniPro 10.5 более года |
Топ, катаюсь в кайф Факт того что он у тебя есть уже достоинство Цена за себя говорит в плане характеристик пользуюсь Minirobot MiniPro 10.5 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →