Набор инструментов MIOL 51-713
MIOL 51-713 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 51-713
Все цены 6 →Набор ключей комбинированных Miol 15ед. (51-713) | 760 грн. |
Набір ключів рожково-накидних CrV, 15шт підсилені, Miol 51-713 | 729 грн. |
Набір ключів гайкових Miol 51-713 | 729 грн. |
Набір ключів рожково-накидних 15 од. MIOL 51-713 | 694 грн. |
Набір ключів Miol 15шт (51-713) | 750 грн. |
Набір ключів рожково-накидних CRV сатин, 15шт, (6-22мм) MIOL 51-713 | 897 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов MIOL 51-713:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →