Биты / торцевые головки MIOL 58-151
Фото 4 |
MIOL 58-151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-151
Набор инструмента Miol 1/2" 24ед. 6РТ (58-151) | 1 976 грн. |
Набір насадок торцевих з тріскачкою Miol 1/2'' 24шт (58-151) | 1 951 грн. |
Набір інструментів 24 од. (1/2") MIOL 58-151 | 2 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →