Мотошина Mitas H-06 2.75 -16 46P
Фото 23 | Ожидается в продаже 1 965 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 2.75; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: P; |
Mitas H-06 2.75 -16 46P 2.75 B 16 " 2.75 B 18 " 46 P 48 P 2.75 B 19 " 43 P 2.75 R 16 " 46 P 2.75 R 18 " 48 P 2.75 R 19 " 43 P 3 B 19 " 49 P 3 R 19 " 49 P 3.5 B 16 " 58 P 3.5 B 16 " 60 P 3.5 B 16 " 64 S 3.5 B 16 " 3.5 B 18 " 65 S 62 P 3.5 R 16 " 58 P 3.5 R 16 " 64 S 3.5 R 18 " 62 P 3.25 B 16 " 55 P 3.25 B 18 " 3.25 B 18 " 55 P 59 P 3.25 B 19 " 54 P 3.25 R 16 " 55 P 3.25 R 18 " 59 P 3.25 R 19 " 54 P 4 B 18 " 64 S 4 R 18 " 64 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas H-06 2.75 -16 46P
Цены на Mitas H-06 2.75 -16 46P |
---|---|---|---|---|
Mitas H-06 2.75 -18 48P | от 2 015 грн. | 2 предложения | ||
Mitas H-06 2.75 -19 43P | от 2 475 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 2.75 R16 46P | от 1 446 грн. | 5 предложений | ||
Mitas H-06 2.75 R18 48P | от 2 433 грн. | 3 предложения | ||
Mitas H-06 2.75 R19 43P | от 2 712 грн. | 4 предложения | ||
Mitas H-06 3 -19 49P | от 2 865 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 3 R19 49P | от 2 148 грн. | 4 предложения | ||
Mitas H-06 3.5 -18 62P | от 3 105 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 3.5 R16 58P | от 2 104 грн. | 7 предложений | ||
Mitas H-06 3.5 R16 64S | от 2 672 грн. | 4 предложения | ||
Mitas H-06 3.5 R18 62P | от 2 444 грн. | 5 предложений | ||
Mitas H-06 3.25 -16 55P | от 2 560 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 3.25 -18 59P | от 2 545 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 3.25 -19 54P | от 2 795 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 3.25 R16 55P | от 1 928 грн. | 10 предложений | ||
Mitas H-06 3.25 R18 59P | от 3 069 грн. | 3 предложения | ||
Mitas H-06 3.25 R19 54P | от 2 367 грн. | 7 предложений | ||
Mitas H-06 4 -18 64S | от 3 245 грн. | 1 предложение | ||
Mitas H-06 4 R18 64S | от 3 198 грн. | 3 предложения |