Грузовая шина Mitas SFT 600/70 R30 152D
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas SFT 600/70 R30 152D 600/70 R30 " 152 D 620/70 R30 " 178 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas SFT 600/70 R30 152D
Цены на Mitas SFT 600/70 R30 152D |
---|---|---|---|---|
Mitas SFT 600/70 R30 152D | от 74 680 грн. | 2 предложения | ||
Mitas SFT 600/70 R30 155D | от 65 751 грн. | 2 предложения | ||
Mitas SFT 620/70 R30 178A8 | от 162 160 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →