Корм для собак Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 12 кг
3 799 грн. Купить! Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Puppy & Junior Ягня з рисом 12 кRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 12 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 3 327 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, класс: супер-премиум
от 2 350 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 590 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, рис, класс: супер-премиум
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 3 570 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 4 450 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 4 350 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, рис, кукуруза, свекольная пульпа, рыба, жир, класс: супер-премиум
от 4 300 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 010 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, рис 15%, жир, кукуруза, картофельный белок, картофель 4%, класс: супер-премиум
от 788 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice
Цены на Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 0.8 кг | от 390 грн. | 9 предложений | ||
Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 2.5 кг | от 790 грн. | 9 предложений | ||
Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 12 кг | от 3 799 грн. | 1 предложение | ||
Monge Speciality All Breed Puppy/Junior Lamb/Rice 15 кг | от 4 350 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 271 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 2 546 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 3 027 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: форель, коричневый рис 15%, животный жир, кукуруза, картофель, класс: супер-премиум
от 3 638 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 3 003 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, мясо ягненка, протеины, овощи, класс: супер-премиум
от 4 198 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 404 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: диетический, для иммунной системы, в составе: рис 40%, белок индейки 30%, жир птицы, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 3 080 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, жом сахарной свеклы, мука, класс: супер-премиум