Корм для собак Monge Fresh Pate Beef 100 g
Monge Fresh Pate Beef 100 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Fresh Pate Beef 100 g
Вологий корм Monge Dog Fresh зі свининою, 100 г | 45 грн. |
Корм Monge Dog Fresh Maiale вологий зі свининою для дорослих собак 100 грMONGE DOG FRESH КОНСЕРВИ ДЛЯ СОБАК СВИНИНА Додаткове харчування для дорослої собаки. Смачні паштети з ніжними шматочками с... ещевіжої свинини для наших чотирилапих друзів. Смачний рецепт без консервантів, барвників і без глютену. Інгредієнти: м' Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 45 грн. |
Ніжний паштет зі свининою для собак Monge DOG FRESH 100 г (8009470013093) | 45 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм Monge Dog Fresh Manzo вологий з яловичиною для дорослих собак 100 грПовнораціонний корм для собак. Паштет з м'яса яловичини. Monge Fresh - це смачні паштети з апетитними шматочками добірного с... ещевіжого м'яса. Склад: свіже м'ясо 80% (з якого яловичини мін.10%), мінеральні речовини, вітаміни. Технологічні добавки: загусн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 45 грн. |
Ніжний паштет з яловичиною для собак Monge DOG FRESH 100 г (8009470013079) | 41 грн. | Продавец: Do.Little |
Серия Monge FreshСравнить в таблице →
от 100 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: телятина, печень, овощи, крупы, масла и жиры, минералы, класс: супер-премиум
от 89 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясной рулет с курицей, класс: супер-премиум
от 92 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясной рулет из свинины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясной рулет из телятины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, класс: супер-премиум
от 41 грн.
консервы, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, овощи, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, класс: супер-премиум
от 50 грн.
консервы, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: паштет со свининой и кусочками ананаса, класс: супер-премиум
от 40 грн.
консервы, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (говядина 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (курица 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80%, рыба 30% (тунец 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80%, (утка 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (ягненок 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80%, (утка 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (ягненок 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, индейка 10%, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (курица 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 39 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80%, рыба 30% (тунец 10%), витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 46 грн.
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (курица 10%), малина 4%, витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, курица 10%, класс: супер-премиум
консервы, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (утка 10%), апельсин 4%, витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (индейка 10%), черника 4%, витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо 80% (ягненок 10%), яблоко 4%, витамины, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: свежее мясо 78%, ягненок 10%, класс: супер-премиум