Корм для собак Monge Daily Mini Starter 1.5 кг
Monge Daily Mini Starter 1.5 kg 1.5 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Daily Mini Starter 1.5 кг
Все цены 7 →Сухий корм для собак Monge Dog Mini Starter зі смаком курки з рисом 1.5 кг1.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 510 грн. |
Корм Monge Mini Starter for mother and baby сухий для цуценят дрібних поріВисокопротеїнов Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 510 грн. |
Сухий корм для собак Monge Mini Starter зі смаком курки з рисом 1.5 кг 800Monge Mini Starter canine - Повноцінний збалансований раціон для цуценят малих порід в період початку прикорму. Корм чудово з... ещеасвоюється та сприяє правильному розвитку цуценяти. Корм також рекомендується під час вагітності та лактації. Корм з високим вмістом білку і жирів спеціально розроблений з урахуванням особливостей швидкого метаболізму у цуценят малих порід, а також, для правильного Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 510 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Dog Mini Starter зі смаком курки з рисом+ 19 грн бонус, 1.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, маленька Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 510 грн. |
Сухий корм для собак Monge Mini + Starter canine зі смаком курки з рисом 1 | 510 грн. |
Сухий корм Monge DOG Mini Starter 1.5 кг (70004008) | 510 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм Monge Dog Mini Starter для цуценят дрібних порід 1,5 кг 7000400 | 510 грн. | Продавец: AFP |
Серия Monge DailyСравнить в таблице →
от 414 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 2 050 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 741 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 110 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 344 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 077 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 400 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 330 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
от 970 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 2 881 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
Модификации Monge Daily Mini Starter
Цены на Monge Daily Mini Starter |
---|---|---|---|---|
Monge Daily Mini Starter 1.5 кг | от 510 грн. | 7 предложений | ||
Monge Daily Mini Starter 15 кг | от 3 990 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 150 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 149 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 181 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум