Корм для собак Monge Daily Adult Mini Chicken 15 кг
Monge Daily Adult Mini Chicken 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Daily Adult Mini Chicken 15 кг
Все цены 8 →Сухий корм Monge Dog Mini Adult, для дорослих собак маленьких порід, курка | 3 450 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Mini Adult зі смаком курки та рису 15 кг (815 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 741 грн. |
Корм Monge Dog Adult Mini Ricco сухий з куркою для дорослих собак дрібнихПовнораціонний сухий корм із куркою та рисом для дорослих собак малих порід вагою до 10 кг. Це збалансоване харчування, що за... ещебезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами для довгого і здорового життя. Чому варто придбати? Повністю покриває добову потребу тварини в енергії та корисних речовинах, є комплексним раціоном для дорослих собак малих порід із нормальною фізичною активністю Збагачений вітамінами A, D3, E, С, вітамінами групи В, цинком, селеном, біотином та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 3 450 грн. |
Сухий корм для дорослих собак маленьких порід Monge Dog Mini Adult зі смакMonge Natural Superpremium Mini Adult - це повноцінний збалансований раціон для дорослих собак малих порід з нормальною фізич... ещеною активністю. Вміст в кормі білку та L-карнітину дозволяють собаці довгі роки зберігати активність і хорошу фізичну форму. Корм містить пробіотики, що сприяє покращенню травлення. Не містить консервантів і штучних барвників. Включений у склад екстракт юкки Шидігера Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 450 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Dog Mini Adult зі смаком курки та рису 15+ 47 грн бонус, 15 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, маленька Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 741 грн. |
eще 3 предложения
Серия Monge DailyСравнить в таблице →
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 2 050 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 741 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 250 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 344 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
от 300 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 077 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, злаки, жиры, белок, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 400 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 330 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
от 970 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, в составе: курица, злаки, жир, свекла, рыба (лосось), класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 2 881 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, злаки, жиры, рыба, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 414 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, развитие опорно-двигательного аппарата, в составе: курица, злаки, яйца, рыба, жиры, спирулина, класс: супер-премиум
Модификации Monge Daily Adult Mini Chicken
Цены на Monge Daily Adult Mini Chicken |
---|---|---|---|---|
Monge Daily Adult Mini Chicken 0.8 кг | от 300 грн. | 6 предложений | ||
Monge Daily Adult Mini Chicken 3 кг | от 829 грн. | 18 предложений | ||
Monge Daily Adult Mini Chicken 7.5 кг | от 2 050 грн. | 6 предложений | ||
Monge Daily Adult Mini Chicken 15 кг | от 2 741 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, в составе: курица, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 105 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: иберийская свинина, рис, класс: супер-премиум
от 2 310 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 447 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 272 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 486 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 2 721 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 752 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 829 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум