Корм для собак Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 2.5 кг
Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 2.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 2.5 кг
Все цены 10 →Сухий корм Monge Dog All breeds Adult, для дорослих собак усіх порід, лосо | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Adult Light Salmon&Rice зі смакоДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Adult Light Salmon&Rice зі смако | 990 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog All breeds Adult Light зі смаком риби та ри2.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 990 грн. |
Корм Monge Monoprotein Adult All Breeds Salmone сухий монопротеїновий з лоПовнораціонний сухий корм із лососем і рисом для дорослих собак усіх порід. Це збалансоване харчування, що забезпечує улюблен... ещеця необхідними вітамінами та мікроелементами для довгого і здорового життя. Чому варто придбати? Повністю покриває добову потребу тварини в енергії та корисних речовинах, є комплексним раціоном для дорослих собак із нормальною фізичною активністю Лосось та рис є джерелами легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 990 грн. |
eще 5 предложений
Серия Monge SpecialityСравнить в таблице →
от 3 769 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, злаки, масло лосося, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, яйца, класс: супер-премиум
от 3 655 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 802 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 188 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: свинина, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 3 990 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 410 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 400 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, кукуруза, жир, протеин, дрожжи, картофель, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 799 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 3 335 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, рис, класс: супер-премиум
от 2 350 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 3 902 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, рис, класс: супер-премиум
от 420 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 3 570 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 2 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, рис, кукуруза, свекольная пульпа, жир, травы, класс: супер-премиум
от 3 783 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
Модификации Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice
Цены на Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice |
---|---|---|---|---|
Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 2.5 кг | от 990 грн. | 10 предложений | ||
Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 12 кг | от 3 769 грн. | 1 предложение | ||
Monge Speciality Adult All Breed Salmon/Rice 15 кг | от 3 613 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: утка, злаки, рыба, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: рис 58%, лосось, тунец, масло, жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 819 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 789 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 954 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум