Кофемолка Monte MT-1403
Monte MT-1403 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1403
Все цены 8 →Кавомолка електрична Monte MT-1403 | 596 грн. |
Кавомолка Monte MT-1403 MT-1403 чор | 576 грн. |
Кавомолка Monte MT-1403 | 570 грн. |
Кавомолка MT-1403 210 Вт., емкость: 65 гр., пластиковый корпус | 696 грн. |
Кавомолка Monte MT 1403 200ВТ чорна | 569 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →