Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Monte

Дорожный утюг Monte MT-1515

Фото - Утюг Monte MT-1515
Товар устарел
534 грн.
  
Сравнительно недорогой и удобный в эксплуатации дорожный утюг, которые прежде всего отличается компактными габаритами и легким весом. Ключевой особенностью модели является складная ручка. Положение рукоятки можно фиксировать в сложенном или разложенном виде. Со сложенной ручкой устройство обретает предельно скромный размер, что дает возможность без особых сложностей транспортировать гладильную систему в сумке, рюкзаке или любым другим способом. Утюг Monte MT-1515 способен гладить не только всухую, но и с паром. Предусмотрен режим непрерывной подачи пара. Сила парового натиска достигает 15 г/мин. Подачи пара хватит, чтобы смягчить ткань и разгладить микронеровности. Подошва представлена керамической поверхностью. Для запаса воды предусмотрен резервуар емкостью 80 мл. Такой утюг можно брать...с собой в дорогу, компактная и легкая гладильная система пригодится во время различных поездок и путешествий. Эта модель даст возможность поддерживать опрятный внешний вид на протяжении всего времени пребывания вдали от дома. В устройстве предусмотрен переключатель режимов глажки. Можно выбрать сухую глажку или глажку с паром. Это недорогой, надежный и достаточно производительный утюг, хорошо приспособленный для транспортировки.
в списокмои списки
Monte MT-1515
Цвет
Тип
дорожный (компактный)
Складная ручка
Потребляемая мощность
1100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Объем резервуара для воды
80 мл
Функции и возможности
подача пара
Официальный сайт
monte.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020

Сравнительно недорогой и удобный в эксплуатации дорожный утюг, которые прежде всего отличается компактными габаритами и легким весом. Ключевой особенностью модели является складная ручка. Положение рукоятки можно фиксировать в сложенном или разложенном виде. Со сложенной ручкой устройство обретает предельно скромный размер, что дает возможность без особых сложностей транспортировать гладильную систему в сумке, рюкзаке или любым другим способом.

Утюг Monte MT-1515 способен гладить не только всухую, но и с паром. Предусмотрен режим непрерывной подачи пара. Сила парового натиска достигает 15 г/мин. Подачи пара хватит, чтобы смягчить ткань и разгладить микронеровности. Подошва представлена керамической поверхностью. Для запаса воды предусмотрен резервуар емкостью 80 мл. Такой утюг можно брать с собой в дорогу, компактная и легкая гладильная система пригодится во время различных поездок и путешествий. Эта модель даст возможность поддерживать опрятный внешний вид на протяжении всего времени пребывания вдали от дома. В устройстве предусмотрен переключатель режимов глажки. Можно выбрать сухую глажку или глажку с паром. Это недорогой, надежный и достаточно производительный утюг, хорошо приспособленный для транспортировки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.

Динамика цен на Monte MT-1515

    Подбор по параметрам