Электрочайник Monte MT-1826G синий
Monte MT-1826G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1826G синий
Все цены 14 →Электрочайник Monte MT-1826G | 653 грн. |
Електрочайник Monte MT-1826G | 644 грн. |
Monte MT-1826G | 644 грн. |
Електрочайник Monte MT-1826G | 643 грн. |
Чайник Monte MT-1826G | 629 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Monte MT-1826G
Цены на Monte MT-1826G |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1826S бежевый | от 599 грн. | 15 предложений | ||
Monte MT-1826W белый | от 620 грн. | 10 предложений | ||
Monte MT-1826G синий | от 599 грн. | 14 предложений | ||
Monte MT-1826B черный | от 582 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →