Электробритва Monte MT-5001
Monte MT-5001 |
|
Одна из доступных моделей сетевых роторных электрических бритв для ежедневного быстрого сухого бритья. Позиционируется как простая и надежная модель базовой ценовой категории 2019 года, ориентированная на удовлетворение потребностей широкого круга экономных пользователей. Оборудована неподвижной головкой с тремя плавающими роторными элементами, каждый из которых оснащен двухконтурными самозатачивающимся ножами, изготовленными из высоколегированной твердой стали.
Бритва Monte MT-5001 обеспечивает чистое и комфортное бритье без применения каких-либо дополнительных средств. Плавающие подвесы роторных элементов оптимизированы для точного повторения контуров лица, упрощая обработку таких традиционно сложных участков, как шея, подбородок и носогубная складка. Прочный пластиковый корпус бритвы имеет стильный наружный дизайн и эргономичную форму, обеспечивающую удобный хват в руке любого размера.
Предусмотрен небольшой встроенный триммер, с помощью которого пользователь может самостоятельно выровнять линию висков или слегка скорректировать контуры усов. Благодаря компактным размерам и умеренному весу эта модель станет полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках. Комплектуется мягким витым сетевым кабелем, который практически не ограничивает свободу движений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Купить Monte MT-5001
Все цены 17 →Електробритва Monte MT-5001 | 567 грн. |
Monte MT-5001 | 567 грн. |
Електробритва чоловіча Monte MT-5001 | 650 грн. |
Monte Електробритва Monte MT-5001 | 567 грн. |
Бритва Monte MT-5001 MT-5001 black | 548 грн. |