Миксер Morphy Richards MR9800
Видео 3Фото 48 |
Morphy Richards MR9800 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morphy Richards MR9800
Все цены 24 →Фітнес-блендер Morphy Richards MR9800 Blue | 1 797 грн. |
Фітнес-блендер Xiaomi Morphy Richards Portable Juice Cup Blue (MR9800) | 1 669 грн. |
Фітнес-блендер Xiaomi Morphy Richards (MR9800) Pink MR9800 | 1 655 грн. |
Morphy Richards MR9800 Green STH0011308 | 1 949 грн. |
Фітнес-блендер Morphy Richards (MR9800) Green | 1 799 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →