Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Morphy Richards

Утюг с парогенератором Morphy Richards Power SteamElite Plus 332013

Фото - Утюг Morphy Richards Power SteamElite Plus 332013
Видео 2Фото 20
Товар устарел
517 грн.
Утюг с парогенератором компании Morphy Richards сочетает в себе симпатичный дизайн, удобство в использовании и все необходимые функции для эффективной глажки. Здесь нет большого количества возможностей и настроек — вместо этого производитель сосредоточился на качестве и производительности. Модель имеет мощность 2400 Вт и парогенератор, который выделяет пар под давлением в 6.5 бар. На нагрев устройству требуется около 3 минут, после чего вы можете использовать его для сухой глажки или для отпаривания, в том числе в вертикальном положении. Последний метод пригодится в случаях, если надо освежить габаритные шторы или деликатные вещи, не снимая их с вешалки. Morphy Richards Power SteamElite Plus 332013 может постоянно подавать пар со скоростью до 200 г/мин либо выдавать кратковременный, но бол...ее мощный (310 г/мин) паровой удар, который хорошо справляется со сложными складками и плотными материалами. А резервуар для воды объемом 2.2 л не нуждается в частом наполнении, поэтому вы будете реже отвлекаться от основного процесса. Прибор оснащен подошвой Ceramaslide, которая имеет несколько плюсов: это прочность, антипригарные свойства и легкое скольжение по любой ткани. Также гораздо облегчает обслуживание система самоочистки от накипи AutoClean. Вам больше не придется возиться с фильтрами или разбирать утюг, чтобы удалить накипь — техника сама о себе позаботится. Вес системы составляет чуть меньше 5 кг, на корпусе есть удобный отсек для намотки шнура, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасность, выключая оставленное без присмотра устройство.
в списокмои списки
Morphy Richards Power SteamElite Plus 332013
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
200 г/мин
Мощность парового удара
310 г/мин
Объем резервуара для воды
2200 мл
Время нагрева
180 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
Длина парового шланга
1.8 м
Длина кабеля
2 м
Вес системы
4.9 кг
Официальный сайт
morphyrichards.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2022

Утюг с парогенератором компании Morphy Richards сочетает в себе симпатичный дизайн, удобство в использовании и все необходимые функции для эффективной глажки. Здесь нет большого количества возможностей и настроек — вместо этого производитель сосредоточился на качестве и производительности. Модель имеет мощность 2400 Вт и парогенератор, который выделяет пар под давлением в 6.5 бар.

На нагрев устройству требуется около 3 минут, после чего вы можете использовать его для сухой глажки или для отпаривания, в том числе в вертикальном положении. Последний метод пригодится в случаях, если надо освежить габаритные шторы или деликатные вещи, не снимая их с вешалки. Morphy Richards Power SteamElite Plus 332013 может постоянно подавать пар со скоростью до 200 г/мин либо выдавать кратковременный, но более мощный (310 г/мин) паровой удар, который хорошо справляется со сложными складками и плотными материалами.

А резервуар для воды объемом 2.2 л не нуждается в частом наполнении, поэтому вы будете реже отвлекаться от основного процесса. Прибор оснащен подошвой Ceramaslide, которая имеет несколько плюсов: это прочность, антипригарные свойства и легкое скольжение по любой ткани. Также гораздо облегчает обслуживание система самоочистки от накипи AutoClean. Вам больше не придется возиться с фильтрами или разбирать утюг, чтобы удалить накипь — техника сама о себе позаботится. Вес системы составляет чуть меньше 5 кг, на корпусе есть удобный отсек для намотки шнура, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасность, выключая оставленное без присмотра устройство.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Видеообзоры
Подбор по параметрам