Болгарка MPT MAG5-ECO
Фото 6 |
MPT MAG5-ECO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MAG5-ECO
Все цены 8 →Болгарка MPT MAG5-ECO | 1 800 грн. |
Болгарка MPT MAG5-ECO | 1 692 грн. |
Машина кутошліфувальна MPT ECO 125 мм, 1200 Вт, 8500 об./хв (MAG5-ECO) | 1 800 грн. |
Машина кутова шліфувальна MPT GM ECO 125 мм 1200 Вт 8500 об/хв (MAG5-ECO) | 1 800 грн. |
Машина кутошліфувальна MPT "ECO", 125 мм, 1200 Вт, 8500 об/хв. Black and R | 1 890 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →