Точильный станок Start Pro SBG-550S 200 мм / 550 Вт
Видео 4Фото 6 |
Start Pro SBG-550S 200 мм / 550 Вт 150 мм / 450 Вт200 мм / 550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SBG-550S 200 мм / 550 Вт
Все цены 6 →Станок точильный Start Pro SBG-550S | 1 851 грн. |
Верстат точильний start pro sbg-550s тмstart pro | 2 109 грн. |
Верстат точильний START PRO SBG-550S | 2 259 грн. |
Точильний верстат Start Pro SBG-550S (4538) | 2 259 грн. |
Верстат для заточування Start Pro SBG-550S | 2 259 грн. |
Верстат точильний Start Pro SBG-550S | 2 259 грн. |
Видеообзоры
Модификации Start Pro SBG-550S
Цены на Start Pro SBG-550S |
---|---|---|---|---|
Start Pro SBG-450S 150 мм / 450 Вт | от 1 301 грн. | 3 предложения | ||
Start Pro SBG-550S 200 мм / 550 Вт | от 1 851 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →