Точильный станок Tex-AC TA-01-665 150 мм / 400 Вт
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-665 150 мм / 400 Вт 150 мм / 400 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-665 150 мм / 400 Вт
Все цены 7 →Точильний верстат Tex.AC ТА-01-665 (400 Вт, 150 мм) TA-01-665 | 1 890 грн. |
Станок для заточки ТехАС ТА-01-665 | 1 823 грн. |
Точильний верстат Tex.AC ТА-01-665 (0.40 кВт, 150 мм) TA-01-665 | 1 886 грн. |
Верстат для заточування ТехАС ТА-01-665 | 1 886 грн. |
Точильний верстат ТехАС ТА-01-665 | 1 886 грн. |
Точильний станок Tex.AC ТА-01-665 | 1 629 грн. |
Точильний верстат Tex.AC ТА-01-665 | 1 886 грн. |
Модификации Tex-AC TA-01-665
Цены на Tex-AC TA-01-665 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-01-665 150 мм / 400 Вт | от 1 629 грн. | 7 предложений | ||
Tex-AC TA-01-670 200 мм / 600 Вт | от 2 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →