Точильный станок Nowa SF 1250G 200 мм / 1250 Вт (152985)
Фото 7 |
Nowa SF 1250G 200 мм / 1250 Вт 150 мм / 600 Вт200 мм / 1250 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa SF 1250G 200 мм / 1250 Вт
Все цены 10 →Станок точильный Nowa Sf 1250G | 2 075 грн. |
Верстат точильний NOWA SF 1250G 152985 | 2 166 грн. |
Верстат точильний NOWA SF 1250G (152985) | 1 999 грн. |
Точило Nowa SF 1250G 152985 | 2 082 грн. |
Верстат точильний Nowa SF 1250G (152985) | 2 340 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Nowa SF 1250G
Цены на Nowa SF 1250G |
---|---|---|---|---|
Nowa SF 600G 150 мм / 600 Вт | от 1 372 грн. | 5 предложений | ||
Nowa SF 1250G 200 мм / 1250 Вт | от 1 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →