Точильный станок Einhell Classic TC-BG 150 150 мм / 150 Вт 230 В (4412632)
Einhell Classic TC-BG 150 150 мм / 150 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-BG 150 150 мм / 150 Вт 230 В
Все цены 15 →Точило Einhell TC-BG 150 | 1 878 грн. |
EINHELL TC-BG 150 (4412632) | 1 878 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-BG 150 (4412632) | 1 878 грн. |
Точильний верстат Einhell TC-BG 150, 150Вт, коло 150х16мм, 2980об/хв (4412 | 1 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →