MSI Clutch GM50
Видео 16Фото 9 |
MSI Clutch GM50 |
|
Яркая, внешне привлекательная и при этом удобная в использовании геймерская проводная мышка, представленная на рынке популярным брендом MSI. Прежде всего устройство отличается точным оптическим сенсором, пятью кнопками с возможностью программирования, а также яркой встроенной подсветкой. Производителем позиционируется в средний ценовой сегмент. «Под капотом» мышки MSI Clutch GM50 находится оптический сенсор PMW3330 с максимальным разрешением 7200 DPI.
Что касается «арсенала», то производителем предусмотрены пять кнопок, включая две основных, две боковые и размещенный под колесом прокрутки переключатель уровня DPI — в целом, это исключительно стандартный набор, как для современной модели. Трехзонная подсветка корпуса позволяет сделать «грызуна» максимально ярким и выразительным. А вот подключение к ПК или ноутбуку осуществляется исключительно при помощи провода с интерфейсом USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Clutch GM50
Все цены 7 →Игровая мышь MSI Clutch GM50 Black С подсветкой pdiscount | 1 856 грн. |
Провідна миша з підсвіткою MSI Clutch GM50 Black (S12-0400C60-PA3) | 2 055 грн. |
Провідна ігрова миша з підсвіткою MSI Clutch GM50 Black (S12-0400C60-PA3) | 2 550 грн. |
Ігрова миша MSI Clutch GM50 Black З підсвічуванням Over Stоск g2 | 1 986 грн. |
Ігрова міша з підсвіткою MSI Clutch GM50 Black (S12-0400C60-PA3) | 1 819 грн. |
Провідна міша з підсвіткою MSI Clutch GM50 Black (S12-0400C60-PA3) | 2 319 грн. |
Провідна ігрова миша з підсвіткою MSI Clutch GM50 Black (S12-0400C60-PA3) | 2 429 грн. |