Мышка
Xiaomi Gaming Mouse Lite (BHR5716CN)
Фото 5 |
Xiaomi Gaming Mouse Lite |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Gaming Mouse Lite
Бездротова мишка Gaming Mouse Lite (BHR5716CN) | 899 грн. |
Ігрова миша Xiaomi Gaming Mouse Lite BHR5716CN | 1 199 грн. |
Миша провідна Xiaomi Gaming Mouse Lite (BHR5716CN) чорна | 1 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →