Осушитель воздуха MYCOND Roomer Smart 12
Видео 3Фото 3 |
MYCOND Roomer Smart 12
Тип:бытовой, до 25 м²
Производительность:12 л/сутки
Воздушный поток:120 м³/ч
Мощность:190 Вт
Управление:сенсорное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики Roomer Smart 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MYCOND 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MYCOND.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MYCOND Roomer Smart 12
Все цены 44 →MYCOND Roomer Smart 12 | 8 892 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Roomer Smart 12 | 8 892 грн. |
Осушувач повітря MYCOND Roomer Smart 12 | 7 430 грн. |
Побутовий осушувач MYCOND Roomer Smart 12 | 8 892 грн. |
Побутовий осушувач повітря Mycond Roomer Smart 12 | 8 892 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →