Украина

Масляный обогреватель Mystery MH-9004F 9 секц
2 кВт

Фото - Масляный радиатор Mystery MH-9004F 9 секц 2 кВт
Товар устарел
1 353 грн.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; Количество секций: 9; термостат; регулировка температуры; термовентиляция (конвекторы); Режимов нагрева:
в списокмои списки
Mystery MH-9004F
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Количество секций
9
Функции
термостат
регулировка температуры
термовентиляция (конвекторы)
вентиляция без обогрева
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2011

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
2
0
5
2
хорошая модель, понравилось
  
Решил брать именно масляный радиатор из-за низкой стоимости и безопасности использования, так как он часто остается без присмотра в рабочем состоянии. Не смотря на бюджетность этой модели, она неплохо справляется с обогревом комнаты. Результат, конечно, не мгновенный, но квартира действительно хорошо прогревается. В эксплуатации радиатор удобный, а главное безопасный, поэтому его можно смело оставлять на ночь.
Начну, пожалуй, с дизайна. В этом аспекте ничем особенным радиатор не отличается - просто небольшая белая батарея. По крайней мере, обогреватель не портит интерьер в доме, а больше ничего и не требуется. Очень понравилось наличие колесиков на ножках, благодаря чему радиатор легко передвигать по дому. На самом деле это важно, так как вес достаточно большой, а двигать его время от времени приходиться - то в комнату, то на кухню - когда были серьезные морозы, то я его разве что за собой в ванную не сунул :)) Обогрев помещения происходит не очень быстро, но равномерно. Температура держится на комфортном уровне, так как удачно реализована регулировка мощности. До максимальной температуры радиатор нагревается достаточно быстро - минут за 15-20.
Сам обогреватель быстро нагревается, но отдача тепла на комнату происходит не так быстро, как этого хотелось бы. Для получения нужного результата приходится оставлять радиатор включенным на несколько часов к ряду. Оптимальный вариант - не охлаждать квартиру до критических температур, намного проще и экономней постоянно поддерживать тепло.
пользуюсь Mystery MH-7004F месяц и более
хорошая модель, понравилось
  
Достаточно мощная модель для того, чтобы быстро обогреть небольших размеров комнату. Порадовала цена и вентилятор - огромный плюс. Если вам нужен бюджетный радиатор для небольшой квартиры - самое то.
Есть встроенный тепловентилятор, поэтому прогретый воздух быстро расходится по квартире. Нет такой проблемы, чтобы воздух нагревается только возле самого радиатора, а в дальних углах комнаты оставался холодным, что несомненно большой плюс этой модели. Удобные режимы регулировки температуры. Можно сразу включить на максимум, тогда комната прогреется минут за пять, а потом убавить мощность, и температура будет поддерживаться на нужном уровне.
Относительно невысокая стоимость. Для меня это стало большим плюсом, так как использую технику не часто, в квартире и так топят хорошо. А покупать дорогущий обогреватель для того, чтобы включать его пару раз за зиму как-то нелепо.
Плохенькие колесики, иногда совсем не крутятся, постоянно норовят помешать передвинуть устройство. Один раз даже, с-ка, пол поцарапали, пока передвигал радиатор с места на место. Теперь стараюсь без лишней надобности его не двигать.
Ощутимо сушит воздух, если включать на максимальную мощность.
Показано 2 из 10 отзывов
eще 8 отзывов
Дополнительные функции и возможности масляного радиатора Mystery MH-9004F:
  • Световой индикатор работы
  • Ручка и ролики для облегчения перемещения
  • Отделение для электрошнура
Технические характеристики:

Mystery MH-7004F MH-9004F MH-1104F
Мощность, Вт 1500 2000 2200
Количество секций, шт 7 9 11
Площадь обогрева, м2 15 20 22

Подбор по параметрам
Модели
(мощность) 
1.6 – 2 кВт 
Нет в продаже
MH-9004F
Mystery MH-9004F часто сравнивают
Electrolux EOH/M-3209