Масляный обогреватель WetAir WOH-9Y 9 секц 2 кВт
Фото 4 |
WetAir WOH-9Y |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WetAir WOH-9Y 9 секц 2 кВт
Все цены 15 →Масляний радіатор WetAir WOH-9Y | 2 099 грн. |
WetAir WetAir WOH-9Y | 2 099 грн. |
Масляний обігрівач WetAir WOH-9Y | 1 754 грн. |
WetAir WOH-9Y | 2 099 грн. |
WetAir Масляний радіатор WetAir WOH-9Y | 1 870 грн. |
eще 10 предложений
Модификации WetAir WOH-9Y
Цены на WetAir WOH-9Y |
---|---|---|---|---|
WetAir WOH-7Y 7 секц 1.5 кВт | от 1 458 грн. | 25 предложений | ||
WetAir WOH-9Y 9 секц 2 кВт | от 1 706 грн. | 16 предложений | ||
WetAir WOH-11Y 11 секц 2.5 кВт | от 1 944 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →