Масляный обогреватель Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital 9 секц 2 кВт
Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital 9 секц 2 кВт
Радіатор масляний Olimpia Splendid CALDORAD 9 DIGITAL (99622) (9 секцій) | 1 929 грн. |
Масляний обігрівач Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital | 1 850 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital | 1 930 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CaldoRad 9 Digital | 2 201 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →