Поверхностный насос Nasosy plus CPm 146
Видео 2 |
Nasosy plus CPm 146 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus CPm 146
Насосы+Оборудование Поверхностный насос CPm146X NPO | 3 068 грн. |
Поверхневий насос NPO CPm 146Х | 3 226 грн. |
Насос поверхневий NPO CPm 146Х | 2 924 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus CPm 146:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus CPm 146
Цены на Nasosy plus CPm 146 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus CPm 130 | от 1 935 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus CPm 146 | от 2 924 грн. | 3 предложения | ||
Nasosy plus CPm 158 | от 3 133 грн. | 13 предложений | ||
Nasosy plus CPm 180 | от 5 206 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus CPm 190 | от 6 791 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →