Биты / торцевые головки NEO 06-116
Фото 3 |
NEO 06-116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 06-116
Все цены 21 →Neo Tools 06-116 | 1 799 грн. |
Neo Tools с держателем, 69 ед. (06-116) | 1 923 грн. |
Neo Tools Neo Tools 06-116 69 шт. | 1 923 грн. |
Набір інструментів Neo Tools с держателем, 69 ед. (06-116) | 1 865 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →