Набор инструментов NEO 10-074
Фото 13 |
NEO 10-074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-074
Все цены 22 →Набір головок NEO Tools (1/4", 3/8", 1/2", 182 шт.) 10-074 | 8 460 грн. |
Набір інструментів Neo Tools, 182 од. (10-074) 10-074 | 8 575 грн. |
Универсальный набор инструментов Neo Tools 10-074 | 6 934 грн. |
Neo Tools 182 од (10-074) | 8 575 грн. |
Набір інструменту Neo Tools 182 предмета (10-074) | 8 575 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →