Топор NEO 27-020 360 мм 0.6 кг
NEO 27-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-020 360 мм 0.6 кг
Все цены 7 →Neo Tools 27-020 | 599 грн. |
Молоток шиферный TOPEX 600 г, рукоятка из стекловолокна 02A120 | 513 грн. |
Топор TOPEX 600 г, рукоятка из стекловолокна (05A200) | 438 грн. |
Топор Topex 600 г, рукоятка из стекловолокна (05A200) 05A200 | 425 грн. |
Молоток шиферный TOPEX 600 г, рукоятка из стекловолокна (02A120) | 518 грн. |
Молоток Topex шиферный 600 г, рукоятка со стекловолокна (02A120) | 690 грн. |
Сокира Topex 600 г, рукоятка из стекловолокна (05A200) | 607 грн. |
Модификации модели:
- Модель 27-020 — общая длина 360 мм, вес 600 г
- Модель 27-021 — общая длина 380 мм, вес 800 г
- Модель 27-022 — общая длина 400 мм, вес 1000 г
Модификации NEO 27-020
Цены на NEO 27-020 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-020 360 мм 0.6 кг | от 425 грн. | 7 предложений | ||
NEO 27-021 380 мм 0.8 кг | от 556 грн. | 3 предложения | ||
NEO 27-022 400 мм 1 кг | от 550 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →