Топор NEO 27-008 380 мм 0.8 кг
NEO 27-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-008 380 мм 0.8 кг
Все цены 31 →Сокира універсальна Neo Tools, дерев'яна рукоятка, 38 см, 800 г (27-008) | 595 грн. |
Сокира-колун Neo Tools 800г (27-008) 27-008 | 595 грн. |
Neo Tools 27-008 | 685 грн. |
Neo Tools 800 г (27-008) | 595 грн. |
Сокира-колун NEO Tools (0.8 кг) (27-008) 27-008 | 735 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 27-008
Цены на NEO 27-008 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-006 360 мм 0.6 кг | от 381 грн. | 25 предложений | ||
NEO 27-008 380 мм 0.8 кг | от 538 грн. | 31 предложение | ||
NEO 27-010 400 мм 1 кг | от 331 грн. | 27 предложений | ||
NEO 27-012 700 мм 1.3 кг | от 649 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →