Колун NEO 27-033 711 мм 2.2 кг
NEO 27-033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-033 711 мм 2.2 кг
Все цены 15 →Сокира-колун NEO Tools (2.2 кг) (27-033) 27-033 | 2 360 грн. |
Колун NEO 2200г (27-033) | 2 394 грн. |
Neo Tools Neo Tools 27-033 | 2 394 грн. |
Сокира-колун NEO Tools (2.2 кг) (27-033) 27-033 | 1 500 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →