Топор Master Tool 05-0905 370 мм 1.2 кг
Фото 5 |
Master Tool 05-0905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0905 370 мм 1.2 кг
Топор MASTERTOOL (05-0905) | 422 грн. |
Сокира MASTERTOOL 800 г HRC50 рукоятка фібергласова 370 мм 05-0905 | 522 грн. |
Сокира Mastertool 800г x 370мм фіберглас (05-0905) | 423 грн. |
Сокира Mastertool 800 г HRC50 рукоятка фібергласова 370 мм 05-0905 | 422 грн. |
Сокира MASTER TOOL 05-0905 800 г | 422 грн. |
Модификации Master Tool 05-0905
Цены на Master Tool 05-0905 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0901 370 мм 1 кг | от 368 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 05-0905 370 мм 1.2 кг | от 422 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 05-0906 370 мм 1.5 кг | от 468 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →