Топор NEO 27-030 355 мм 0.7 кг
Фото 3 |
NEO 27-030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-030 355 мм 0.7 кг
Все цены 22 →Сокира-колун Neo Tools, з тефлоновим покриттям, 36 см, 400 г (27-030) | 805 грн. |
Neo Tools 27-030 | 890 грн. |
Neo Tools Топор 650 г (27-030) | 805 грн. |
Топор Neo 650 г (27-030) | 805 грн. |
Neo Tools Топор 650 г (27-030) | 805 грн. |
eще 17 предложений
Модификации NEO 27-030
Цены на NEO 27-030 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-030 355 мм 0.7 кг | от 799 грн. | 22 предложения | ||
NEO 27-031 445 мм 1 кг | от 985 грн. | 23 предложения | ||
NEO 27-032 597 мм 1.2 кг | от 1 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →