Топор NEO 27-031 445 мм 1 кг
Фото 3 |
NEO 27-031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-031 445 мм 1 кг
Все цены 23 →Сокира-колун Neo Tools, з тефлоновим покриттям, 44.8 см, 700 г (27-031) | 985 грн. |
Прецизійний косинець Neo Tools DIN875/2, 250x160 мм 27-031 | 985 грн. |
Neo Tools 27-031 | 1 099 грн. |
Neo Tools 950 г (27-031) | 985 грн. |
Топор Neo 950 г (27-031) | 985 грн. |
eще 18 предложений
Модификации NEO 27-031
Цены на NEO 27-031 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-030 355 мм 0.7 кг | от 799 грн. | 22 предложения | ||
NEO 27-031 445 мм 1 кг | от 985 грн. | 23 предложения | ||
NEO 27-032 597 мм 1.2 кг | от 1 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →